ТРЕТЬЯ крымская конференция
по микрофинансированию
мфо крым 2021

когда

23-24 сентября 2021

где

«RIPARIO HOTEL GROUP», яЛТА

АКТУАЛЬНАЯ конференциЯ

Третья Крымская по микрофинасированию

23-24 сентября 2021 г. состоится Третья Крымская конференция по микрофинасированию - традиционное отраслевое мероприятие, на котором обсуждаются самые актуальные вопросы участников рынка микрофинансирования.

Крымская конференция создает идеальные условия для аккумулирования мнений и выработки предложений по оптимальному регулированию рынка микрофинасирования в том числе со стороны Министерства экономического развития, предлагает возможности для изучения наиболее эффективных бизнес-моделей. В рамках Конференции IT-вендоры представят новинки программного обеспечения.

Правила игры на рынках микрофиннасирования меняются, и эти правила требуют ясного и четкого понимания всеми участниками рынка. Инициативы Банка России и Министерства экономического развития требуют публичного обсуждения, и мы сможем это сделать вместе, в ходе конференции.

Мероприятие уже традиционно пройдет на территории отеля «Рипарио» в Ялте. Участникам конференции будут предложены специальные условия проживания.

Когда | ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ

Конференция пройдет 23 — 24 сентября 2021 года
Программа Конференции включает следующие темы:

  • Новации регулирования Банка России, министерств и ведомств;
  • Источники фондирования;
  • Современные технологии микрофинансового рынка;
  • Защита от мошенничества и потребительского терроризма.

Где | МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Крым, Ялта,
пгт. Отрадное,
ул. Мориса Тореза, 5

ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС
«RIPARIO HOTEL GROUP»

Гостиничный комплекс «Ripario Hotel Group» (бывший санаторий «Прибрежный») расположен на берегу Черного моря, в живописном поселке Отрадное, в окружении великолепного старинного парка. Просторная зеленая территория комплекса и его отдаленность от других гостиниц и пансионатов Ялты, позволяют гарантировать Вам спокойствие и уют.

О нас  | ОРГАНИЗАТОР


Инициатором и организатором Третьей Крымской конференции по микрофинансированию МФО КРЫМ 2021 выступает Союз «Микрофинансовый Альянс «Институты развития малого и среднего бизнеса» и Некоммерческое партнерство «Институты развития малого и среднего бизнеса».

Союз «Микрофинансовый Альянс «Институты развития малого и среднего бизнеса» - создан в рамках политики содействия развитию организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Российской Федерации. 

Миссией Союза является объединение всех государственных и муниципальных микрофинансовых организаций Российской Федерации, а также коммерческих микрофинансовых организаций, содействие им в развитии цивилизованного рынка микрофинансирования на основе выработки стандартов и правил осуществления микрофинансовой деятельности, содействие микрофинансовым организациям, членам Союза, в расширении и развитии микрофинансовой деятельности, а также представление и защита интересов членов Союза.

Эксперты | СПИКЕРЫ



ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

23 сентября | первый день

24 сентября | второй день

Официальные спонсоры Конференции:

Best2Pay

Один из лидеров рынка онлайн-платежей для банков и МФО в России. Компания специализируется на приёме платежей от физических лиц с помощью банковских карт. Ключевое направление бизнеса компании Best2Pay - платёжные сервисы для финансовых организаций, в том числе МФК и МКК, а также для fintech-компаний и маркетплейсов по модели white label. Данный вектор развития определяет особые требования к уровню технологий и надёжности информационных систем компании Best2Pay. Компания концентрируемся на инновационном подходе в финансовой сфере, применяя к этому весь технологический потенциал.

АО «Д2 Страхование»
АО «Д2 Страхование» работает на финансовом рынке с 1992 года, за этот период компания накопила значительный опыт в страховых решениях для различных жизненных ситуаций. А также приобрела позиции сильной и устойчивой компании со стабильным капиталом и качественными активами. В 2020 г. рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг финансовой надежности на уровне ruA- со «стабильным» прогнозом.

Цены | СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ

Стоимость участия 20 000 для всех, 15 000 для Альянса, 20% — скидка на второго участника.

Для членов СРО "Союз "Микрофинансовый Альянс "


15.000 руб


  • применена скидка 20%

за 2-го и последующих участников


20%

  • Скидка 20% на 2-го и последующих участников конференции

ВАЖНО!!!
Размещение не входит в стоимость участия в Конференции. 
Участники должны самостоятельно выбрать и отдельно оплатить проживание на время конференции.

Для всех участников конференции предусмотрена скидка 15%. Для получения скидки сообщите при бронировании, что Вы едете на конференцию по микрофинансированию.

РЕГИСТРАЦИЯ

регистрируясь Вы соглашаетесь с Условиями обработки Персональных Данных

Связь | КОНТАКТЫ

По любым вопросам, связанным с Конференцией, можете связаться с нами


Адрес 127055, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 21, офис 513